Сортировочный Центр Шарапово с почтовым индексом 102975 и 102976

СЦ «102975-76 Шарапово» — это один из промежуточных пунктов следования посылки от отправителя к адресату. О том, что происходит на данном этапе с заказом и как реагировать, если посылка задержалась в сортировочном центре Шарапово, поделимся в этой статье.

пересылка заказов Сортировочный Центр Шарапово с индексом 102976

Где находится сортировочный центр Шарапово

СЦ Шарапово с индексом 102975 является частью логистического центра Внуково — самого крупного транзитного пункта. Именно через него проходит большинство международных заказов.

Центр сортировки Шарапово 102976 расположен по адресу: Россия, г. Москва, п. Марушкинское, д. Шарапово, ул. Придорожная, 4, стр. 2.

Шарапово 102976
Статус при отслеживании: СЦ Шарапово 102976

Читайте в блоге: Для чего нужен QR-код на АлиЭкспресс?

Что делать, если посылка застряла в Шарапово?

Причины, почему ваш заказ может задерживаться в данном статусе, могут быть следующие: 

  • Загруженность склада. Такая ситуация происходит в период крупных распродаж на AliExpress и других маркетплейсах, что увеличивает время обработки заказов. Пребывание посылки в сортировочном центре может составить от нескольких дней до недели.
  • Некорректная информация о получателе. Возможно допущена какая-то ошибка в паспортных данных или не точно указан адрес. 
  • Запрещенный товар. Здесь лишь один вариант решения: заказ будет возвращен обратно продавцу из Шарапово центра.

Если ваш статус долгое время не изменяется в системе отслеживания заказов (несколько недель), то вы можете обратиться с жалобой в отделение «Почты России».

Если у вас остались вопросы, смело задавайте их в комментариях под статьей. Также не забудьте подписаться на наш полезный Ютуб-канал

5 / 5 (95 голосов)
Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Максим Пономарёв

Активный покупатель на AliExpress с 2015 года. Пишу пошаговые инструкции, делюсь лайфхаками, создаю крутые товарные подборки в Telegram и снимаю гайды на YouTube. Подписывайтесь на мой Telegram и YouTube

Всё о Покупках на AliExpress
Задавайте вопросы и делитесь своим мнением в комментариях.
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Максим Пономарёв автор

    ————————————————

    ❗ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ НАШЕМУ ПРОЕКТУ ❗

    💡 Развиваем свой Telegram-канал ➡ https://t.me/alisale_by

    🙏 Просим подписаться на полезные подборки товаров и анонсы распродаж AliExpress — И мы будем стараться для вас ещё больше 😊

    🧡 С Любовью Команда AliSale 😉 Telegram / YouTube

    ————————————————

    Ответить
китайский маркетплейс