МР ЛЦ ВНУКОВО MPS2-СМ с почтовым индексом 102998

Товар, заказанный с сайта AliExpress, можно отследить через свой «Личный кабинет» по обновляющимся статусам. Одним их них является «102998 МР ЛЦ ВНУКОВО MPS2-СМ». Что означает данный этап с такой геометкой, — расскажем ниже.

сортировка заказов МР ЛЦ ВНУКОВО MPS2-СМ

Где находится МР ЛЦ ВНУКОВО MPS2-СМ?

«МР ЛЦ ВНУКОВО MPS2-СМ» означает, что ваша посылка находится в международном логистическом центре во Внуково. Данный статус высвечивается в системе отслеживания заказов, доставляемых «Почтой России».

Центр МР ЛЦ ВНУКОВО MPS2-СМ расположен по адресу: 102998, г. Москва, п. Марушкинское, Шарапово.

МР ЛЦ ВНУКОВО MPS2-СМ 102998
Статус при отслеживании: МР ЛЦ ВНУКОВО MPS2-СМ 102998

Читайте в блоге: В чём разница между Алибаба и АлиЭкспресс?

Застряла посылка в МР ЛЦ ВНУКОВО — что делать?

Статус «102998 МР ЛЦ ВНУКОВО MPS2-СМ» является промежуточным и посылки на данном этапе долго не задерживаются. В крайнем случае, застрять ваш заказ в таком состоянии может из-за высокой перегруженности центра или утере товара. 

Если в этом статусе ваш заказ остается дольше недели, то вы можете связаться со службой поддержки по телефону 8-800-1-000-000.

Если у вас остались вопросы по статье, смело пишите об этом в комментариях ниже. Также не забудьте подписаться на наш YouTube-канал, где вы найдете много полезной информации о работе сайта АлиЭкспресс. 

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Максим Пономарёв

Активный покупатель на AliExpress с 2015 года. Пишу пошаговые инструкции, делюсь лайфхаками, создаю крутые товарные подборки в Telegram и снимаю гайды на YouTube. Подписывайтесь на мой Telegram и YouTube

Всё о Покупках на AliExpress
Задавайте вопросы и делитесь своим мнением в комментариях.
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Владимир

    Пошло пять минут и мой комментарий о безобразной работе Внуково и об их краже посылок исчез! Воруют и удаляют комменты! Ай молодцы!

    Ответить
    1. Максим Пономарёв автор

      Не переживайте, так как это независимый блог и никого тут не фильтруют. Все комментарии проходят сначала модерацию на адекватность, а после — публикуются.

      Ответить
  2. Владимир

    Практически все посылки попавшие во Внуково пропадают! Если я вижу, что посылка попала в пункт MPS или SPS ВНУКОВО — я мысленно с ней прощаюсь. Складывается впечатление, что работники забирают себе все неотслеживаемые посылки или начинающиеся на литер Z

    Ответить
    1. Максим Пономарёв автор

      Приветствую! Сейчас, наверное, большой фетиш на литер Z пошёл)) А если всё-таки ваша посылка пропала и она была заказана на АлиЭкспресс, то открывайте спор и возвращайте себе деньги.

      Ответить
  3. Елена

    Понятно, почему посылки приходят во Внуково и там пропадают не доходят до адресата, как найти телефон и пожаловаться.

    Ответить
  4. Максим Пономарёв автор

    ————————————————

    ❗ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ НАШЕМУ ПРОЕКТУ ❗

    💡 Развиваем свой Telegram-канал ➡ https://t.me/alisale_by

    🙏 Просим подписаться на полезные подборки товаров и анонсы распродаж AliExpress — И мы будем стараться для вас ещё больше 😊

    🧡 С Любовью Команда AliSale 😉 Telegram / YouTube

    ————————————————

    Ответить
китайский маркетплейс