ТОЛМАЧЕВО АОПП ММПО PI-1 с почтовым индексом 630874

Каждому заказу, оформленному на сайте АлиЭкспресс, присваивается индивидуальный трек-номер. Благодаря этому можно отследить местоположение посылки. В этой статье разберем, что означает статус с пунктом пребывания посылки в «ТОЛМАЧЕВО АОПП ММПО PI-1».

сортировочный центр Толмачево 630874

Где находится ТОЛМАЧЕВО АОПП ММПО PI-1

ТОЛМАЧЕВО АОПП ММПО PI-1 — это один из сортировочных центров «Почты России». Данный статус расшифровывается, как «Авиационное Отделение Перевозок Почты» и «Место Международного Обмена». Почтовый индекс: 630874

В этом распределительном пункте осуществляется регистрация посылок и их сортировка в региональные центры по территории России.

толмачево аопп ммпо pi 1 630874
Статус при отслеживании: «ТОЛМАЧЕВО АОПП ММПО PI-1 с индексом 630874»

АОПП ММПО PI-1 «Толмачево» располагается по адресу: Россия, Новосибирская область, аэропорт Новосибирск (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина.

Читайте в блоге: Какие статусы заказов и посылок бывают на АлиЭкспрессе?

Застряла посылка в ТОЛМАЧЕВО АОПП ММПО PI-1

Обычно посылки находятся в данном сортировочном узле на протяжении 1-3 дней. Но иногда почтовое отправление застревает там надолго, что вызывает беспокойство у получателя и отправителя. 

Возможные причины задержки:

  • Загруженность центра. Это происходит в периоды больших праздников и крупных распродаж на AliExpress. 
  • Дефекты с отправлением. Может быть нарушена целостность посылки или не читается штрих-код. Поэтому на выяснение адреса назначения потребуется большее количество времени.
  • Воровство. Происходит редко, но все же такое имеет место быть. 

Если ваш заказ завис в сортировочном центре «ТОЛМАЧЕВО АОПП ММПО PI-1» дольше 10 дней, то можно открыть спор с полным возвратом денежных средств. Также имеется вариант подать заявку на розыск отправления, воспользовавшись формой на сайте «Почты России».

Если у вас остались вопросы по статье, смело задавайте их в комментариях. Также подписывайтесь на полезный YouTube-канал и на нашу лучшую товарную подборку в Telegram.

5 / 5 (86 голосов)
Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Максим Пономарёв

Активный покупатель на AliExpress с 2015 года. Пишу пошаговые инструкции, делюсь лайфхаками, создаю крутые товарные подборки в Telegram и снимаю гайды на YouTube. Подписывайтесь на мой Telegram и YouTube

Всё о Покупках на AliExpress
Задавайте вопросы и делитесь своим мнением в комментариях.
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Максим Пономарёв автор

    ————————————————

    ❗ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ НАШЕМУ ПРОЕКТУ ❗

    💡 Развиваем свой Telegram-канал ➡ https://t.me/alisale_by

    🙏 Просим подписаться на полезные подборки товаров и анонсы распродаж AliExpress — И мы будем стараться для вас ещё больше 😊

    🧡 С Любовью Команда AliSale 😉 Telegram / YouTube

    ————————————————

    Ответить
китайский маркетплейс